2 816
Biens
disponibles
Maison
5 pièces, 109 m2
291 880 €
(Honoraires de négociation inclus)
280 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 880 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50580 Denneville
Maison à DENNEVILLE Plage à 150 mètres de la mer...
Voir plus
Maison
6 pièces, 130 m2
240 080 €
(Honoraires de négociation inclus)
230 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 080 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50260 Rocheville
Maison avec vaste garage/atelier proche Bricquebec...
Voir plus
Maison
2 pièces, 46 m2
229 720 €
(Honoraires de négociation inclus)
220 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 720 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50270 Barneville-Carteret
Maison rénovée dans les Fermes de Carteret...
Voir plus
Appartement
3 pièces, 72 m2
198 640 €
(Honoraires de négociation inclus)
190 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 8 640 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50270 Barneville-Carteret
Grand appartement de plain-pied en centre bourg avec parking et cave...
Voir plus
Maison
6 pièces, 124 m2
288 750 €
(Honoraires de négociation inclus)
275 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 750 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Centre-ville au calme 4 Chambres Garage et studio...
Voir plus
Maison
, 94 m2
220 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
210 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Proche gare et centre-ville ...
Voir plus
Maison
, 258 m2
261 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
250 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Lisores
LISORES PROCHE VIMOUTIERS ET LIVAROT ANCIEN CORPS DE FERME AVEC NOMBREUSES DEPENDANCES ET SOURCE...
Voir plus
Appartement
2 pièces, 43 m2
85 600 €
(honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14500 Vire
EN EXCLUSIVITE, dans résidence UN APPARTEMENT T2...
Voir plus
Maison
7 pièces, 150 m2
186 735 €
(honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14500 Vire Normandie
MAISON EN PIERRES AVEC TERRAIN EN BORDURE DE RIVIERE...
Voir plus
Maison
7 pièces, 170 m2
449 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
432 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 17 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 Caen
CAEN - Rive gauche - VENOIX - Maison 1930 - 5 chambres - Terrain 640 m2 - Garage....
Voir plus
Maison
7 pièces, 153 m2
291 880 €
(Honoraires de négociation inclus)
280 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 880 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50260 Bricquebec
Maison proche bourg ...
Voir plus
Maison
8 pièces, 202 m2
571 600 €
(Honoraires de négociation inclus)
550 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 21 600 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
50270 Barneville-Carteret
Maison à Carteret avec vue dégagée...
Voir plus
Terrain
186 480 €
(Honoraires de négociation inclus)
180 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 480 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 La Vespière-Friardel
ORBEC Proche, bois de 11ha...
Voir plus
Maison
13 pièces, 320 m2
649 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
620 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 29 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Mézidon Vallée d'Auge
Domaine de 3 maisons...
Voir plus
Maison
, 89 m2
90 490 €
(honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50860 Moyon Villages
MOYON...
Voir plus
Terrain
55 708 €
(honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
50410 Percy-en-Normandie
TERRAIN A BATIR PERCY EN NORMANDIE...
Voir plus
Terrain
82 900 €
(honoraires de négociation inclus)
Honoraires à la charge du vendeur
14320 May-sur-Orne
2 terrains à bâtir de 320 m2 à 342 m2...
Voir plus