94
Biens
disponibles
Maison
6 pièces, 124 m2
288 750 €
(Honoraires de négociation inclus)
275 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 13 750 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Centre-ville au calme 4 Chambres Garage et studio...
Voir plus
Maison
, 94 m2
220 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
210 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Proche gare et centre-ville ...
Voir plus
Terrain
186 480 €
(Honoraires de négociation inclus)
180 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 480 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14290 La Vespière-Friardel
ORBEC Proche, bois de 11ha...
Voir plus
Maison
13 pièces, 320 m2
649 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
620 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 29 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Mézidon Vallée d'Auge
Domaine de 3 maisons...
Voir plus
Appartement
, 91 m2
110 700 €
(Honoraires de négociation inclus)
105 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 5 700 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
Dans Résidence avec ascenseur...
Voir plus
Maison
4 pièces, 115 m2
220 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
210 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Le Mesnil-Simon
Maison avec potentiel locatif au calme ...
Voir plus
Appartement
3 pièces, 67 m2
58 300 €
(Honoraires de négociation inclus)
55 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 300 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Beuvillers
BEUVILLERS ...
Voir plus
Maison
4 pièces, 66 m2
137 150 €
(Honoraires de négociation inclus)
130 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 150 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Saint-Désir
SAINT-DESIR...
Voir plus
Terrain
42 800 €
(Honoraires de négociation inclus)
40 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 2 800 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Le Mesnil-Simon
Au calme Terrain à bâtir individuel...
Voir plus
Appartement
, 112 m2
195 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
185 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 10 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Lisieux
LISIEUX Gare Appartement 112m² au 1er étage + garage...
Voir plus
Maison
5 pièces, 105 m2
262 500 €
(Honoraires de négociation inclus)
250 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 12 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14130 Pont-l'Évêque
Proche centre 3 chambres, terrasse...
Voir plus
Terrain
341 880 €
(Honoraires de négociation inclus)
330 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 880 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14430 Hotot-en-Auge
Beau gabion de 19ha...
Voir plus
Appartement
2 pièces, 29 m2
142 425 €
(Honoraires de négociation inclus)
135 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 425 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14910 Blonville-sur-Mer
Vue dégagée T2 29m² au 1er étage...
Voir plus
Maison
12 pièces, 298 m2
855 750 €
(Honoraires de négociation inclus)
815 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 40 750 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14100 Beuvillers
Proche Lisieux...
Voir plus
Appartement
2 pièces, 38 m2
241 500 €
(Honoraires de négociation inclus)
230 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 11 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14360 Trouville-sur-Mer
Très agréable appartement rénové...
Voir plus
Maison
8 pièces, 150 m2
126 600 €
(Honoraires de négociation inclus)
120 000 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 600 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Saint-Julien-le-Faucon
Lot de 2 maisons ...
Voir plus
Maison
6 pièces, 220 m2
449 000 €
(Honoraires de négociation inclus)
428 500 €
(Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 20 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14140 Livarot-Pays-d'Auge
Belle propriété au calme...
Voir plus